Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 04.06.2009, 15:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
И еще хотела похвастаться.
Пошла я тут к мужу с вопросом, что он думает о том, если я в субботу отправлюсь в кафе и вернусь довольно поздно. Так, что у него не будет возможности сходить на ритуальное "увлечение". И знаете, он не возражал. Может быть потому, что у меня не было никаких ожиданий? Я пришла спросить его мнения и не удивилась бы, если бы он был против. И особых надежд не питала, и планов не строила. А он - бац - и согласился. Удивительно, правда?
Здравствуйте, Гейзер!
Не только удивительно, но и замечательно. Это лишний раз подтверждает, что вы научились вести себя с ним так, что вас это не разрушает, и мне это говорит о том, что мы близки к завершению нашей работы
Вы меня очень радуете в последнее время. И еще хочу сказать, что мне стало грустно, когда я сказала о завершении. Мне действительно очень интересно было все это время общаться с вами, нас многое связало - разного, как всегда между людьми, но в этом многом есть также и тепло, и желание идти навстречу друг другу. И, наверное, это самое главное, что помогает продолжать идти рядом.
Вы многому научились, и не все пройдено, что, возможно, хочется, но я и не прощаюсь. Только подвожу некий итог. Вы не возражаете против такой моей инициативы? Просто я вижу, что тема, заявленная вами, стала не актуальной. А по завершению этапа полагается, оглянувшись назад, подвести итоги.
P.S. Предваряя ваше удивление, почему я не ответила на предыдущие посты, заверяю, что я их прочла с вниманием и интересом и приняла к сведению. Но сейчас хочется отозваться на самый последний пост.
Ответить с цитированием