Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 01.06.2009, 11:44
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
С возвращением
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Это одно из проявлений счастья, мне кажется. Когда тебе комфортно с другим человеком. Когда тебе уютно молчать с другим человеком. Когда ты чувствуешь близость с другим человеком?
Мне кажется, я хожу по кругу…
Я не сказала, на каком внутреннем основывается тепло и уют. Хотя вроде бы и сказала. Но это «вроде бы» можно и синонимами назвать, а надо же «причину» увидеть. Ирина Николаевна, Вы хоть чуточку меня поняли? А то у меня подозрение, что я не слишком успешна в выражении своих мыслей… .
Вы не по кругу ходите, а углубляетесь по спирали. Это уже прогресс

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Да, да, можно так сказать! Конечно, я хочу ощущения близости между нами! А из чего вообще может вырасти близость? Из взаимных интересов к личностям друг друга. Из любви. Из уважения. Из нежности.
Куда это все подевалось, я не понимаю? ….
Разве подевалось? Мне показалось, что оно есть. Может не в самом идеальном виде, но оно есть. Нужно только научиться его узнавать во всех иных обличьях, отличных от идеальных.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Сейчас мне вспомнилась та лекция о любви, которую Вы мне скинули. Я никак не дойду до ее просмотра… Может, пришла пора….
Пожалуй в самом деле пора


Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Точно!.
Ну вот и славно.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
У меня, к примеру, периодически возникают воспоминания о некоторых моих «тараканах». Повода упомянуть о них вроде бы нет, но иногда как-то хочется. Потому что кажется, что «тараканы» тоже говорят – за меня. И вдруг то, что они говорят, ценно для работы? Но повода рассказать о них нет все равно, как ни крути! Поэтому это может быть лишней информацией для Вас. А может и не быть. Понимаете мое смятение?
Не переживайте. Я скажу, если почувствую. вы можете говорить все что возникает не по теме, но беспокоит.


Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Да, да! Мне нравится близость с собой
К этому и стремились
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Да, я была бы рада.
Значит это звучит примерно так?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы без мужа мне не стало лучше, чем с ним.
То есть вам важно не настолько отдалиться, отделившись в своем личном пространстве, чтобы он вам стал совсем не нужен? Что может послужить средством для этого, как считаете?
.
Ответить с цитированием