Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.05.2009, 21:52
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от beljulia Посмотреть сообщение
2. Сдала Анти-ЦЦП (только еще нет результата).
Цитата:
3. Рентген у меня оригинал. Вот еще раз отсканировала - может получше...
Нет, такое комментировать не могу. Нужны либо фотографии рентгеновских снимков, либо, если аппарат цифровой - оригиналы изображений в формате DICOM.

Цитата:
4. Мне выдал заключение ревматолог (она же инфекционист, кардиолог, терапевт), что странно…, да ладно… на две страницы, но описания суставов нет.
Действительно, странновато, что един во всех лицах... Выкладывайте все описание.

Цитата:
5. ПВТ:
А) Целебрекс 100 мг\ 1 раз в день. (вместо найз). – сказала для печени лучше.
Б) Дона 1 саше\ 1 раз в день сразу после сна. Курс 20 дней. – для костей.
...
Е) По образу жизни: хотьба 60-120 мин., тренажерный зал - 2 раза в нед., плавание - 3 раза в нед.
Целебрекс в дозе 100 мг в день будет явно мало, если найза надо было 200 мг в сутки.
Дону не надо - для костей не помогает .
ЛФК и рацональные физические нагрузки, конечно, нужны.
Ответить с цитированием