Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.05.2009, 12:24
elenaart elenaart вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 106 раз(а) за 105 сообщений
elenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от hh2xz Посмотреть сообщение
У меня еще несколько вопросов.
1. Может ли мой герпес быть в почках? Или это гарантированно другой вирус? (или бактерии...)
2. Еще услышал про циклоферон. Пить ли этот препарат? Или он тоже опасен (в Вашем списке его нет).
3. Я имел ввиду анализ антител вируса, ведь если несколько вирусов герпеса, то пцр не позволит определить сколько их (высыпания для одного вируса). Имеет ли смысл узнать список моих вирусов герпеса 1-го типа (их ведь несколько, или нет)?
4. Можно ли по анализам как-то посчитать есть ли у меня в крови вирусы кроме герпеса?
5. ...какие параметры иммунограммы мне сдавать, а какие лишние. Алергии у меня нет.
1.Нет,не может.
Если есть жалобы необходимо сдать общий анализ мочи.
2.Циклоферон (и другие фероны) не показали свою эффективность в отношении вируса простого герпеса.
3.Клинические проявления и лечение зависят не от типа вируса,а от его локализации (в каком нервном ганглии он располагается).
4.Зачем? Не вижу смысла.
5.Ответ дан.

Анализ крови претензий не вызывает.
Кроме того рекомендую пропить препараты группы ацикловира в момент обострения (препараты безопасны и доказали свою эффективность),этот совет вам уже дан .
Ответить с цитированием