Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.04.2009, 10:51
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я со своими баранами .
У меня никак не получается выбрать наиболее-наименее важные квадраты. Для меня они все существенные, одинаково. Такое может быть? Или надо обязательно отделить их по значимости?
Доброе утро, Geizer!
Я вас поняла. Вам трудно отдать приоритет чему-то одному. Вы решили, что надо выбрать одно наиболее важное. Хочу вас успокоить. Не существует предзаданности. У каждого человека все по-разному. Может быть и такое,что все четыре мотивации для вас одинаково важны в семье. Хочу однако отметить,что до этого вы сама не так хорошо понимали, что ВАМ НУЖНО признание вашей ценности, и работа над тестом помогла это увидеть, на это она, собственно, и направлена - сделать видимыми собственные цености и мотивации, которые толкают на то, чтобы их проживать в реальности. И теперь, если вы отвлечетесь от того, какая картинка получилась изнутри вас, и сделаете задание отталкиваясь от реальности жизни с мужем, могу предположить, что равномерное распределение риса по квадратам уйдет. Появится картина ваших дефицитов - того, чего он вам недодает.
Ответить с цитированием