Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.04.2009, 11:20
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это неправда.
Нет никаких доказательств, что перечисленные Вами препараты имеют хоть какой-нибудь эффект.
Нет ни одного эффективного препарата для профилактики ОРВИ. Единственное исключение - доказана эффективность вакцинации против гриппа.
Ни один из доступных препаратов не сокращает сроки выздоровления при вирусынх инфекциях (в эксперименте было показано, что применение самых современных методов сокращает среднюю длительность заболевания на 8-12 часов - нет смысла, да и смоделировать эксперимент в домашних условиях нереально).

Главное - если Вы не больны СПИД или редким и тяжелым врожденным иммунодефицитом, не получаете химио или радиотерапию, не пересаживали органы - нет никкакой необходимости вообще вмешиваться в работу иммунной системы. "Повышение иммунитета" - это коммерческий проект, не имеющий отношения к медицине.

Так понятно?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием