Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 04.04.2009, 15:53
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, а мы "типичную ситуацию" (с подругой) будем разбирать? Хотелось бы
Честно говоря, я в размышлениях - как поступить в связи с разветвлением работы на два русла. С одной стороны идут рассуждения, уточнения и теоретико-практические изыскания, которые очень полезны, судя по всему (поскольку именно они дают те эффекты, о которых вы пишете. Я немного слукавила, сделав вид, что не понимаю, откуда берутся все изменения - отсюда). С другой - вроде договорились о разборе конкретной ситуации. Но тогда надо писать по два поста за один раз, что мне кажется чрезмерным. И еще я отметила, что в предыдущем комментарии так получилось, что я все же захватила ситуацию, не называя деталей, и вы именно на эти вещи отозвались, сказав, как оцениваете с новой позиции свое поведение в ней. Осталось ли ее обсуждение актуальным? Выбор за вами. С чем работать, куда стремиться.
Ответить с цитированием