Показать сообщение отдельно
  #349  
Старый 26.03.2009, 14:44
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
То, что я пишу про маму, Вы пишете про меня. Вы видите меня "в черном свете", а я вижу маму в "черном свете".
Я вижу только то, что Вы мне пишете, показываете.

Цитата:
Но мама именно что приходит и начинает рассказывать, какие все вокруг "не такие, как надо", как вокруг нее все плохо. Я что, тоже так делаю? Но я этого не вижу! Я воспринимаю свои высказывания как нейтральные.
А что говорят Ваши близкие (члены семьи) , как они воспринимают Вас, Ваши высказывания? Какую дают обратную связь? Вполне возможно, что они этого не делают прямо, потому что любят, а как-то иначе. Например, избегают продолжения разговора, закрываются.
Ответить с цитированием