Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 26.03.2009, 11:53
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В общем, загрузили Вы меня хорошо... Уже и не знаю, что подумать. Надо бы с этим как-то разобраться.
Галочка, я рада, что Вы сделали приписку. Беспокоилась, что Вы отступите назад, т.к. уже близко подошли к тому, где будет больно. И эту боль надо пройти, чтобы достичь поставленных Вами целей.
Думаю, что сейчас Вы уже готовы прочитать и принять то, что я напишу.
Мы передаем своим детям не только генетический материал, но и поведенческие стратегии. Ребенок учится быть родителем с самого рождения, и учится этому у своих родителей. Выбора у него в этом нет.
Выбор появляется только в зрелом возрасте, но не все готовы использовать его. Ситуация с Вашей старшей дочерью подвела Вас к этому. Вы, как любящая и умная мама стали искать выход, т.к. стратегии, которые у Вас есть, не дают желаемого результата, не могут оградить Вашу дочь от ошибок, за которые ей, возможно, придется заплатить высокую цену.
Но у Вас еще есть время. Не могу сказать, что его много.
Готовы идти дальше несмотря на боль, которую возможно придется прожить?
Ответить с цитированием