Тема: впс
Показать сообщение отдельно
  #696  
Старый 21.03.2009, 21:37
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Речь не не стала хуже, Катя стала старше То, что в четыре нормально, в этом возрасте уже заставляет думать о логопеде.
Я бы посоветовала индивидуальные занятия и думаю, что их много не понадобится. Нужно автоматизировать "ш". Звук "ж" - поставить просто, нужно к звуку "ш" прибавить голос.
Я еще раз прослушала речь в четыре года, там она правильно говорит Щ и Ч. Если это и сейчас так, то срочности нет никакой. Можно, например, отложить это на сентябрь.
Теперь о детском саде. Если вы планируете посещение детского сада, то логопедический детский сад - очень хороший вариант (детей мало, специалисты намного выше по уровню, ну и есть занятия необходимые девочке)
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием