Тема: впс
Показать сообщение отдельно
  #695  
Старый 21.03.2009, 19:52
Natalia N Natalia N вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.04.2003
Город: Kal-d - Warszawa
Сообщений: 3,065
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 24 раз(а) за 22 сообщений
Записей в дневнике: 1
Natalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина!
У нас часто получается так, что Катя по заказу, особенно при чужих, может рассказать все "в кашу", а когда играет сама, на нее не обращают внимание, то говорит вполне прилично (на мой взгляд ). "Ж" она действительно не выговаривает, а "Ш" есть, но не во всех словах - например "большой" говорит четко, а в слове "бабушка" заменяет на "С". Занятия с логопедом меня не взволновали, просто я всё надеялась, что Катя еще маленькая и речь соответствует возрасту... но раз проблема стала очевидна, то будем конечно заниматься . Как Вы думаете, какие занятия лучше - в группе с другими детьми или индивидуально, дома? Получается, что речь стала хуже? Это может быть последствием обмороков?

С уважением, Наталья
Ответить с цитированием