Тема: боль вины
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 15.03.2009, 00:47
Odinochestvo Odinochestvo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Город: Одесская область, Украина
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Odinochestvo *
Добрый вечер...
Цитата:
Сообщение от Odinochestvo Посмотреть сообщение
Хочу спросить… фантастически или бредово ПРЕДПОЛОЖИМ: где-то во мне такая личность почти 32 года « пряталась »…сейчас ей « прятаться » вдруг надоело и она « решила » о себе заявить-тупеньким способом отключая мне память…

Вопрос: Насколько и чем может быть опасным в этом случае «эксперимент », предложенный очным психотерапевтом ?

Может кто-то из врачей сталкивался с такой « беседой » в работе и скажет мне, что это рядовая мелочь и об этом не нужно задумываться…
Поймите правильно то, что я опять к этому вопросу: очень сложно принимать подобные " возникшие " открытия на 4-м десятке лет жизни, но и оставить их не получается... особенно, когда не понимаешь как такое может быть в принципе и тем более с тобой...
Чем дальше я продвигаюсь в процессе психотерапии, тем больше проявляется ощущение, что я продвигаюсь к какому-то концу себя...противоречия во мне становятся тем сильнее, чем больше я пытаюсь их в себе решить...замкнутый круг...
Я не прошу подробных объяснений, но спрашиваю о возможном практическом опыте... пытаюсь сейчас определить для себя точку невозврата...пытаюсь сопоставить риск для себя при дальнейшем продвижении в психотерапии и риск для себя, если на данном этапе я решу психотерапию остановить...
Ответить с цитированием