Показать сообщение отдельно
  #636  
Старый 05.09.2004, 19:33
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Олегович, для начала прошу Вас, не надо цитировать дважды. Вы и так не страдаете лаконизмом, а с двойным цитированием Ваши посты разрастаются до невообразимых размеров. Мы тут и так уже сорок страниц нафлудили.

Цитата:
Сообщение от Олегович
Если у Вашего пациента исчезла лихорадка, Вам непременно нужно об этом нечто прочитать или что бы Вам об этом кто-то что-то Вам рассказал? О том, что такое клиническое наблюдение, Вы слышали?
Ой нет, не слышал, расскажите пожалуйста! Лечение симптома не означает лечение болезни. Могу обезболить больного с аппендицитом, думаете он от этого вылечится?
Если в сосуде есть критический стеноз, с ним надо бороться. К сожалению, наука пока не знает способов растворить, рассосать, очистить и т.д. ЕДИНСТВЕННЫЙ радикальный метод - реваскуляризация. МОжно до поры до времени лечить больного консервативно, можно устранить стенокардию, но стеноз-то останется. А следовательно, останется и угроза окклюзии.
Хотя чего я Вам это объясняю, из своей песочницы

Цитата:
Далее. Попробуйте найти хоть один документ, где гомеопатически ЗАПРЕЩАЛОСЬ бы лечить стенокардию III ФК.
Вот это матерый аргументище! Боюсь, что я не найду такого документа. Равно как и не найду документа, запрещающего лечить стенокардию уринотерапией, пчелоужаливанием, кошкооблизыванием, визионозаглатыванием, наложением рук, снятием сглаза и т.п. И тогда мне придется с позором признать справедливость Ваших доводов

Цитата:
И полистайте хотя бы журнал "Биологическая медицина".
Уже бегу в библиотеку. Кстати напомните, какие Индексы цитируют сей уважаемый журнал?

Цитата:
И самое главное: пациенту стало лучше на гомеопатическом лечении. И это было только начало лечения!
А как хорошо было всей стране на сеансах Кашпировского! Рубцы рассасывались от инфаркта и от секционных швов

Ладно, повеселились и хватит. Я же обещал больше не ввязываться. Просто гениальное "клиническое наблюдение" потрясло меня до глубины души.

Всё. Отшнуровываюсь.