Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.02.2009, 19:57
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
На вопрос "Где?" пока реакции нет
О чем /ком вы спрашиваете мальчика?
Цитата:
вот на свое имя тоже не откликается. Он откликается на все, что я ему говорю.Каким бы именем я его не позвала у него одинаковая реация-поворачивает голову и смотрит на меня.Стоит ли его как-то учить этому или нет?
Вот вы можете мне объяснить смысл своих действий? Вот вы активно сбиваете его с толку. Зачем??
Ребенка нужно звать всегда одним именем. Сначала он понимает "зовущую" интонацию, а если это всегда одно имя, начинает понимать, что его так зовут. Еще раз напоминаю: учите, а не контролируйте.
Двигательно продолжайте все, что делали. Пока все.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием