Показать сообщение отдельно
  #512  
Старый 17.08.2004, 02:32
yanex yanex вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2004
Город: Приморский край
Сообщений: 34
yanex *
Странное дело, господин Онколог, меня понимают дети и студенты, а человеку с высшим образованием я должен что-то доказывать и указывать на откровенные промахи. Вы слишком раздражены для полемики, значит конструктивного диалога у нас с Вами уже не получится, а любой другой здесь неприемлем. В Древней Греции люди перед тем, как выйти на форум, изучали основы логики, риторики. И, хотя риторика разрешала "игру словом" когда кончались аргументы, за откровенную подтасовку фактов с форума выводили. Там, в Древней Греции, родилась фраза: "Истина рождается в споре", там спорили с уважением к мнению оппонента и к консенсусу приходили. Допускались эмоции: гнев, радость,- но банальное раздражение с элементами косноязычия и дворовой лексики автоматически закрывало оратору вход на форум. В нашем форуме, я это уже предчувствую, мы никакой истины не родим, рождаются пока лишь "орущие кошки" и "повизгивающие гомеопаты". Угодно Вам продолжать в таком духе, откройте свой форум под названием на выбор: "Гомеопаты - козлы", "Как сбить с панталыку оппонента", "Как из белого сделать черное". Будет интересно - поучаствую, померяемся силами во владении всеми оттенками великого и могучего, включая инвективу, в подтасовке фактов и передергивании слов, в выливании помоев на голову оппонента и постройке кривобоких логических конструкций. Мне не привыкать, за 50 лет видел все и всяких.
Пока, сударь, примите Нукс вомика-6, можно курсом по 5 горошин на ночь. Это уже серьезно, без издевки, заодно проверите эффективность и безопасность гомеопатии. За свои назначения и за свои слова отвечаю. Будет желание пообщаться вне форума, прошу на мой E-mail, в предыдущих постах он есть.

Комментарии к сообщению:
Tanya G одобрил(а):