Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 16.07.2004, 13:37
vvd vvd вне форума
забанен
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 75
vvd кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Если же все же что-то подобное происходит - работаем в связке с грамотным специалистом соотвествующего профиля.

Олегович! Что за чушь вы несете! Где вы нашли "грамотных" специалистов соотвествующего профиля! Да еще в вашем Мухозасиженске! Если в медицине есть "профиль", значит, специалиста уже нет! Наличие профиля означает ремесленичество на медицинском конвейере, где складом готовой продукции традиционно является морг.
Вот повезло вам, что "грамотного" психиатра у вас не нашлось, а то бы тот ваш недавний пациент, вместо, чтоб возвратиться к нормальной жизни, сейчас бы мирно полеживал в палате под Галоперидольчиком!
Вы что - о рейтинге печетесь? Черт бы с ним - с рейтингом! Или вам дорого мнение аллопатов о вас? Поосторожнее бы с авансами! Посты, ведь, и неискушенные люди читают - вдруг не отличат ваших реверансов от суровой действительности!
Раньше я, грешным делом, тоже как-то пытался спасать репутацию отдельно взятых аллопатов (думал, они же хорошие ребята, вот только лечить не умеют). Потом смотрю - ребята наглеть начинают - на меня наговаривают, чтобы самим не выглядеть слишком бледно. Тогда я положил на эту "псевдодеонтологию" с прибором и стал руководствоваться исключительно интересами пациентов: если я точно знаю, что аллопат Н. больного не вылечит, а просто распотрошит его или "замажет", слегка отодвинув печальный финал, я так ему и говорю: "делать вам у Н. нечего, а после него и у нас будет нечего".
Так что вы думаете! Теперь эти прохвосты попритихли, зауважали и стали гомеопатией интересоваться, а кое-кто даже в друзья набивается! Они же не профи - они барыги. Вот с ними и надо, как с барыгами.
Тем более, что Фрадков (видно, сгоряча) пообещал ввести оплату в медицине по конечному результату. А конечный результат - это то, что врач обещает перед началом лечения. Прикиньте, что будет: в медицине начнется голод - выживут только реаниматоры (эти всегда на госдотациях), часть акушеров (ребенок, если родится, так и сам родится), абортмейкеры в полном составе (убить младенца еще в утробе, чтобы не убивать его аллопатией потом - дело святое и нехитрое), прозекторы в полном составе (лучшие диагносты, да и пациенты у них без претензий) и процентов пять от номинальных гомеопатов (те, которые, действительно, лечат). Остальные пойдут на панель - кто с метлой, кто в миниюбке - другому ремеслу, ведь, не обучены!
Очень хочу дожить до этой грандиозной феерии. Только бы Фрадков не запамятовал или ему не успели промыть мозги (к счастью, МЗ упразднили - промывать будет почти некому)!

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а): Вы же бредите, бедный человек...