Показать сообщение отдельно
  #685  
Старый 24.11.2008, 22:53
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
...в моей стране, Франции именно так и есть, никакой вакцины обязательной нет, никаких отказов или отводов писать не нужно. - за это я ручаюсь.
по бельгии тоже проверенно обязательная только полио, по другим странам не знаю но думаю ситуация такая же
Во Франции и Бельгии вакцинопрофилактика осуществляется прививками национальных календарей, которые в этих странах содержат больше вакцин, чем в России. Во Франции до сих пор БЦЖ-вакцинация обязательна для въезжающих из России и других стран с высокой заболеваемостью туберкулёзом. В указанных странах индивид вправе отказаться от вакцинации. Насильно не прививают. Но отказ сопряжён с рядом неудобств. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
В русскоязычной антипрививочной пропаганде (особенно у Червонской) часто встречаются заявления об отмене календарной вакцинации, вообще, и тех или иных вакцин, в частности, как и у Ilona44. Это намеренное введение читателя в заблуждение