Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.10.2008, 10:17
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Цитата:
С одной стороны вы действительно сильная, и вам нравится быть сильной.

Но с другой стороны - вы как будто бы всё время хотите "бросить вызов сложностям" - и победить их?
Может и так. Я не знаю. Наверное, я просто хочу быть сильной. но не верю в это, и таким образом пытаюсь себе доказать?


Цитата:
А с другой стороны у вас внутри, где-то возможно глубоко-глубоко, прячется ребёнок, очень ранимый, нежный и чувствительный, который как будто бы просит о том, чтобы его пожалели, полюбили - по-настоящему, заботливо и преданно. И сейчас вам это по различным причинам стало особенно важно и необходимо...

А в предыдущих отношениях, раньше - в какой степени это проявлялось?
Ну вот например, Денис. Я всегда чувствовала его заботу. Понимаете, именно ЧУВСТВОВАЛА. И не только я. Многие это со стороны замечали. Он всегда волновался за меня, зная, что мне может стать плохо, если я буду голодной, всегда следил за моим питанием, а если я не хотела, заставлял есть. Причем так чудно!.. Он распрашивал меня обо всем, ему все было интересно, а не так "Нормально на работе? Ну и хорошо!" и это в лучшем случае. От него реально исходила эта забота, тепло... Я не знаю, как это объяснит, не могу написать конкретно в чем она проявлялась... В мелочах. но настолько это было искренне, столько там была тепла, заботы!.. Был еще один человек, от которого я впервы ПОЧУВСТВОВАЛА эту заботу. Почти настолько же сильную как и от Дениса. В этом году в Воронеже. И почувствовала я ее реально за 3 дня, которые мы общались. И опять почувствовала не только я.
Цитата:
Похоже, что для вас этот год был настолько тяжёлым, что его хочется забыть, психологически "вычеркнуть из жизни"?
Я не знаю, что я там хочу сделать психологически, но по поводу трудности года, извените, но это глупый вопрос.
Ответить с цитированием