Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.10.2008, 10:35
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Б_ПЦ Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла, что Вы рекомендуете привить ребенка и возраст 2 г. и 8 мес. позволяет?
Да, рекомендую. Оба моих сына привиты от ветрянки.

Цитата:
Сообщение от Б_ПЦ Посмотреть сообщение
И нужно ли одновременно прививаться родителю, если один из них ветрянкой в детстве не переболел?
В принципе, отсутствие диагноза в анамнезе не означает отсутствия иммунитета (существуют стертые и атипичные формы ветряной оспы), но, тем не менее, считаю, что в таком случае привиться все же стоит, поскольку ветряная оспа у взрослых течет особенно тяжело.
Ответить с цитированием