Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 21.10.2008, 11:54
Аватар для SvetlanaM
SvetlanaM SvetlanaM вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 27
SvetlanaM *
Читала разные сообщения..у меня такая проблема. Кроме того, что не высыпаюсь ночью, так как мой сынули 11 мес. всю ночь через часа 2 кушает меня (ГВ), есть еще обстоятельство..Утром, когда я встаю, или ночью ( в туалет, например) я не могу оставить сынулю одного на кровати. Кровать высокая. Он тут же просыпается и ползет неведомо куда и даже падал с кровати из-за этого. Переложить его не получается. Он просыпается. Т.е. приучить его к детской кровати считаю надо..но как??? Вечером, кстати я его "усыпляю" в его кровати. Сначала он пососет, потом его перекладываю. Он там ползает, бродит вдоль стенок, потом просто на меня смотрит и вижу - "спит на ходу" ТУт и есть моя еще одни проблема. Я его кладу, укрываю и слегка прижимаю рукой и сама приближаюсь к нему, как бы обнимаю. Могу попеть. НО прижимать надо обязательно, иначе - встает и плачет. Он так и засыпает. А днем он спит только в коляске пристегнутый ремнями. На всякий случай, чтобы не свалился. У нес у соседей ремонт и на балконе тише. Это уже пол года длится. Поэтому сынуля привык. Как переучать даже не знаю..