Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.10.2008, 10:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,456
Поблагодарили 5,222 раз(а) за 4,972 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2 serg1870
Постараюсь коротко, от простого к сложному.
1. Если на мед реакция с/без урсосана, наверное мед можно и не есть.
2. Предположительный срок инфицирования - 5-6лет - ???
3. Какой уровень тромбоцитов был до начала ПВТ? Общий белок и альбумин?
4. Каким-либо образом оценивалась степень фиброза?
5. Ваш вес/рост до/во время есть в тексте (82-72кг), а какова была доза рибавирина и ПЕГ-ИНТРОНА (ПЕГАСИС-стандартно 180, знаю)
6. Динамика вирусной нагрузки до-во время-после ПВТ (я понедельно для себя графически расписал) мне понятна, и такая динамика сама по себе не страшна. Гораздо важнее знать, какие изменения мы имеем сегодня в печени на структурном уровне.
7.Гемангиома требует УЗИ -контроля, не является противопоказаним к терапии.
8. Не отмечено в тексте наличие/отсутствие сопутствующих заболеваний - аутоиммунный гепатит, состояние щитовидной железы, глюкоза крови, инсулинорезистентность, синдром перегрузки железом.

9. Через 6 мес после окончания приема рибавирина Вами беременность жене разрешена. Т 37.1-37.3 без каких-либо проявлений болезни - вариант нормы. На всякий случай посмотрите щитовидную железу и исключите железодефицитную анемию. (см. соответствующие разделы на форуме).
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием