Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 10.10.2008, 14:15
priba priba вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
priba о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Всем привет.
Давненько я тут не был и соответсвенно есть что рассказать.

Сегодня был у хирурга и он сказал что я здоров! Ну это собственно формально, потому как достаточно активно играю в футбол уже около 1.5 мес. Единственное делаю все с опаской за колено. В голове все еще сидит боль от того, когда колено вылетало. В общем я все так же продолжаю занматься упражнениями для поддержания тонуса мышц бедра и не только. Пресс тоже играет в этом свою роль. Да много чего. Можно сказать я все тело укрепляю, что собственно я делал и раньше, но не так интенсивно и целенаправленно как теперь. Сейчас у меня абсолютно точно в укреплении тела серьезные улучшения, что подтверждено различными тестами. И по ощущениям это так, что во время различного рода активных действий, будь то футбол или просто бег (который я тоже практикую), чувствую себя превосходно, и даже лучше чем раньше!))) Т.к. операция серьезная и последствия возможно останутся надолго или вообще навсегда, то не вижу смысла заканчивать с тренировками для поддержания мышечного тонуса.
Что из минусов, так это то, что колено до конца я так и не сумел разработать,как я ни старался(возможно современем еще получится это сделать). Также на данном этапе, а именно 8 мес. после операции, есть непрятные ощущения при приседании прямо под надколенником (не ниже надколенника, а непосредственно под ним). Надеюсь это тоже пройдет со временем.
Самое неприятное и сложное позади. Теперь я снова могу делать то, что делал раньше, и это доставляет мне большое удовольствие.
Конечно я очень благодарен хирургу, за то что вернул меня к полноценной жизни.

Всем желаю скорейшего выздоровления, а лучше вообще обойтись без травм)))
Ответить с цитированием