Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.08.2008, 10:39
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr.Ira Посмотреть сообщение
Я перечитала тему... Думаю, что мы ( не пси- ) толчем воду в ступе и нарываемся на бан. Ну и нечего продолжать.
Я уже поняла, что нам - примитивно организованым и лечащим таблетками все и вся - никогда не понять высоких материй и тонкой души психолога-психотерапевта. Это другой, заоблачный мир со всякими красивыми словами типа гештальт терапия, экзистенциальный анализ, провокативные техники...
Будем по мере сил, возможностей и желания просвещаться сами. Благо, литература доступная имеется в достаточном количестве. А непонятные вопросы всегда можно прояснить, обратившись, например, к д-ру Любимовой в личку.
Ирина, лучше не в личку, лучше создать тему в разделе "Общение специалистов". Глядишь, и кто-то еще подтянется. Без взаимных обид у нас все получится.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием