Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.08.2008, 09:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr.Ira Посмотреть сообщение
Вот я - врач - выслушиваю совершенно, на мой взгляд, несправедливые претензии мамы больного ребенка ( нет разрешения на лекарство, почему меня вчера не было на работе, почему м/с не сразу попала в вену....почему врачи в п/о сказали так, а не по другому, почему я назначаю антибиотики в рот, хотя у ребенка болят уши....почему обращение в дежурную службу стоит денег - "а если бы ребенок был при смерти, ты бы тоже брала деньги?")
И я не позволяю себе "вставаний в позу", обид и т.д.
[...]
В чем я не права? Объясните, пожалуйста, уважаемые пси- специалисты!
Вопрос "переносимости" результатов одной ситуации на другую.

Вы хотите, чтобы психологи относились к вам так же, как к вы - к маме больного ребёнка?

Разницу чувствуете? или продолжать объяснять?

"Относитесь ко мне так же бережно, аккуратно и заботливо, как к вашим пациентам - но "не надо меня анализировать, я на это согласия не давала" - "но вы ведь психолог и должны всё понимать"...
Ответить с цитированием