Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 15.07.2008, 22:34
Resha Resha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Город: Минск
Сообщений: 16
Resha *
Здравствуйте.
Правила я знаю, но не понимаю их. Почему-то одним разрешается задавать вопросы в чужой теме (а соответственно, вам, доктора, на них ЛЮБЕЗНО отвечать), а другим нет? Для избранных исключения?
Не понимаю, ЗАЧЕМ на каждый вопрос нужно создавать новую тему, а не обсуждать аналогичные проблемы в одной??? Ведь легче сесть и прочитать интересующую тебя информацию в одной теме, а не скакать по 15 штукам.
Не понимаю, почему одним вы отвечаете подробно и чётко, а другим (не будем показывать пальцем) с иронией и сарказмом???

Насчёт лени. Я вросшим ногтём страдаю уже больше года. За это время я посетила 4 врачей, некоторых не по одному разу. Делала операцию на обоих ногтях. Результат: рецидив - и опять по кругу понеслись врачи... Мало веры уже как-то. Пыталась лечиться сама (12 методов народных). В результате гомеопатия принесла некие плоды. Один ноготь на человеческий стал похож, и край ногтя окрылся, чему я несказанно рада. Но гной, кровь, грануляции небольшие ещё в наличии. И вот меня в связи этим интересует вопрос: неужели вы, милые хирурги, скажете, что при таком раскладе всё равно необходимо удаление? Ведь ноготь-то уже не вросший!
Спасибо.

Вот как было (после операции, до гомеопатии):
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Так сейчас (во время гомеопатии):
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

зы. дико извиняюсь, если что не так...

офф. а название темы модераторы могут исправить? а то глаз режет "врОстающие"

Комментарии к сообщению:
Adonin одобрил(а): "Не понимаю, ЗАЧЕМ на каждый вопрос нужно создавать новую тему, а не обсуждать аналогичные проблемы в одной??? Ведь легче сесть и прочитать интересующую тебя информацию в одной теме, а не скакать по 15 штукам." Я тоже