Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 11.07.2008, 23:56
dinutu dinutu вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Город: Кишинев
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 166
dinutu этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемый Владислав Валериевич,
Как обезболивающее при сильных болях и принимаю Брустан, 1таб. в период 6 часов. Крыжовник конечно вызвал понос, но я думаю что именно его семена все спровоцировали. Для исключения колита нужно сделать ирригоскопию или есть другой информативный и бесболезненый фактор? так как это процедура описывается всеми как очень болезненая... А что именно вы считаете лишнего ис списка препаратов назначимых врачом проктологом?

Уважаемый Юсиф Алхазов,
Я воспринимаю все трагически так как по жизни я очень мнительный человек, знаю что не хорошо, пытаюсь воспринять все по другому - иногда получается, иногда нет. До выявления у меня гепатита С в 2006г, у меня бывали иногда головные боли и повышеное артериальное давление, 140/90. Вот когда мне нашли вирус гепатита при УЗИ в 2006 и в 2007году прамо до начала лечения диагностика показала портальную гипртензию, т.е. увеличение портальной вены выше нормы. Мне это тоже показалось странным так как из начитаной теории понял что такое явление бывает при выраженом фиброзе/начале цироза. Что обеспокоило и врачей, это тот факт что на снимке скинирования печени, второй орган который поражается при гепатитах (селезенка) тоже акумулировала очень много изотопа...что страно. Конечно сейчас после чего получу анализ ПЦР 48 недели сделаю опять УЗИ, скинирование и много других анализов чтоб посмотреть в динамике если есть изменения.
Да, из Кишинева лечит меня очень хороший врач инфекционист (даже група врачей), элита гепатологов страны, но больше мнений и советов никогда не помешают!
А Ваша фраза мне конечно понравилось до слез, я очень большой любитель афоризмов
Ответить с цитированием