Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 30.06.2008, 23:15
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kadet_russia Посмотреть сообщение
Вы про этот тест?

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги


Интерпретация результатов:
Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.

*******
Ну вот, что я говорил! "Повод обратиться у врачу". Уверен, если бы я выбросил из своих ответов религиозный фактор, они были бы самыми лучшими. А так - "повод обратиться к врачу из-за тревоги". Соответственно, и совет вы дадите мне такой: "Надо разобраться, что тебя тревожит, может, из-за этого у тебя плохой сон".

Мне кажется, некорректные результаты. Это тесты для атеистов.
Давайте попытаемся пройти ВСЕ предложенные там тесты.
Я боюсь обидеть Вас, будучи сам религиозным человеком, но не могли бы Вы ответить на тест еще раз именно "выбросив религиозный фактор", так, как если бы Вы были атеистом. Иначе происходит путаница. Только не сегодня, а допустим, через несколько дней.
Но, может быть еще стоит разобраться, что конкретно Вы имеете в виду, говоря:
Цитата:
поэтому, когда смотришь внутрь себя, понимаешь, как много тебе дал Бог и как ничтожно мало ты даешь ему взамен. Вот откуда частое чувство вины. Но это чувство не ведет меня к депрессии, оно подталкивает к самосовершенствованию, к терпению недостатков ближних. Это чувство верующему человеку позволяет РАСТИ.
Ведь если Вы это чувство испытываете как религиозный человек, то может быть не о тягостной вине идет речь, а об очищающей? Это светлое чувство, позволяющее расти, тогда в тесте - не о нем! Если хотите, мы можем просто таким образом обсудить вопросы теста.
Ответить с цитированием