Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2008, 13:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,218 раз(а) за 4,968 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сергей, мы уже встречались с вами по вашей теме и медицинскую информацию я просмотрел еще раз. Причин для повышения уровня АЛТ, АСТ достаточно много и разнообразных, в том числе и обострение холецистита. Относительно этого диагноза применительно к вам я не могу высказаться - виртуально тут не получится. Однако, у меня есть основания полагать, что и активность инфекционного процесса имеет место быть. Здоровый образ жизни - это важно для вас, но и динамическое наблюдение специалиста также необходимо. Тимофей Александрович уже адресовал вас к доктору Маевской, и я в этом готов его поддержать. Решая вопрос с братиком для дочки, не забудьте и о своем здоровье. Чтобы не получилось, как принято на Руси: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
С уважением, доктор Алхазов Юсиф.
Ответить с цитированием