Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.06.2008, 09:25
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от YuliaMurmansk Посмотреть сообщение
Уважаемый Борис Александрович, пожалуйста поясните мне, что делать!
Мне 25 лет.В 2006 году у меня удалили левые придатки.В апреле 2008 года мне сделали лапороскопию, но правая труба не проходима. Врач прописал прием дюфастон с 5 по 28 день цикла, по 1 таблетки три раза в день. Начала принимать с середины апреля. В мае часто беспокоили ноющии (как перед месячными) боли внизу живота. У врача проверилась,сказали,что все хорошо. Сейчас при приеме на 20 день у меня пошли месячные. В таблетках, инструкции написано, увеличить дозу. Я обратилась к своему врачу, но она не знает, что делать в такой ситуации, и развела руками, и сказала, что все это нормально. Я очень хочу иметь детей (документы на квоту уже подала), и очень беспокоюсь, не страшно ли то, что сейчас происходит в моем организме?ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Я не вижу показаний для назначения дюфастона, тем более в таком режиме. Может быть имеет смысл пока вообще ничего не примать. Думаю это будет полезнее.
Ответить с цитированием