Тема: Аллергия!!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.06.2008, 00:05
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я в интернете прочитала, что бывает дерматит вызываемый блохами.А Вы не можете мне подсказать лекарство от крапивницы и от дерматита.Кстати может быть важным, мой брат живет с мамой и он тоже стал почесываться, но таких следов как крапивница нету.Может это связано как то?!
- если это крапивница(аллергический дерматит-один из вариантов)-то все-то же самое устранение аллергена и из препаратов-антигистаминный- тут варианты с препаратами без и с седативным эффектом, в том числе, по материальным возможностям-последнее поколение(без седативного эффекта более дорогие)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
-вполне может быть и связанно при ошибке дерматолога и диагнозе аллергический дерматит вместо чесотоки, что тут посоветовать как если обратиться и брату(потом возможно и маме) к другому врачу чтобы максимально возможно выслушать мнения специалистов и увериться в правильном диагнозе
Ответить с цитированием