Показать сообщение отдельно
  #1442  
Старый 14.10.2003, 07:24
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы общаемся, как будто, в двух непересекающихся плоскостях.
Чистая правда, Владимир Яковлевич. Вы вне плоскости цивилизованной медицины.

Вы спрашиваете, например: «А Вы (кто-либо) не пробовали сравнивать (да еще в независимой лаборатории) что происходит с показателями иммунитета, если одной группе вводить озонированный раствор, а другой с помощью того же приборчика в абсолютно тех же условиях неозонированный?»
А Вы то не ответили! Я не разу не видел данных ваших собственных слепых контролируемых исследований с использованием утвержденного в т.ч. этическим комитетом надлежащим образом составленного протокола, с участием независимой лаборатории и столь же независимого аудита. Вы сказали, что делали это на больных? Так приведите данные и утрите мне нос! Утверждение: "Да, делали!" из Ваших уст просто ничего не значит. Вы ведь и впрямь считаете, что цитируете "научные работы". На самом деле цитируете полную галиматью (не только я Вам это говорю). Теперь Вы считаете, что делали качественные клинические исследования. Приведите что Вы делали на самом деле, публика оценит.

В Канаде, США и Мексике создана государственная комиссия, которая призвана ограничить деятельность Мексиканских шарлатанских клиник. Думаю, что дело дойдет и до Контрерасов. То, что они долго существуют и многих "пролечили"? Я уже отвечал на этот Ваш тезис тем, что пока существуют безнадежно больные люди и их к сожалению несбыточные надежды, Кантрерасы (и Вы) без работы не останутся. И этот поток отчаявшихся и просто людей заблуждающихся к сожалению очень велик и приносит огромные деньги, отсюда и новые корпуса и пр. Уверен, что этому по сути "наркобизнесу от медицины" рано или поздно будет положен конец и мы с вами будем свидетелями этого.

Среди исследователей чего угодно может быть кто угодно. Я склонен доверять официальному мнению FDA и American Cancer Society больше чем Кантрерасам и кому-либо. Вы не доверяете этим организациям и доверяете мексиканским жуликам? Ваш выбор.

К слову сказать шарлатаном Кантрераса называют во многих ссылках, которые я привел. То, что этот мексиканский оазис является на самом деле оазисом шарлатанства в этих же многих ссылках фигурирует и следует даже из перечня методов лечения с абсолютно не доказанной эффективностью, которые в этом учреждении практикуются. Вы где нибудь в Интернете найдете, чтобы Sloan Kettering Cancer Center, New York Cornell Hospital и т.п. организации кто нибудь в здравом уме назвал бы quack clinic? Не найдете! А клиника Кантрерасов в этом качестве фигурирует повсюду. Так что, Владимир Яковлевич. Вы действительно выступаете в роли неверующего Фомы и пытаетесь прятать голову в песок. Стыдно конечно осознавать, что Вы снабжаете своими машинками отпетых жуликов, а??? Так других среди Ваших клиентов и не будет, каков метод таковы и его потребители. Это уже очевидно всем, кто имел возможность почитать хотя бы "научные работы", которыми Вы пытаетесь подтвердить его эффективность.

Кстати Вы почти никогда не отвечаете и на многие мои вопросы. Попробуйте пройтись по последним постам этой дискуссии. На многие мои обращения к Вам Вы ответили? А мой постоянный вопрос о том, почему "распрекрасная" ОТ не входит в стандарты лечения не одной болезни ни одной страны в мире? Вместо стандартов лечения Вы мне как то подчеркнули и подсунули польские инструкции по применению озона (ссылку на них)? Что standadrds of ozone therapy это одно и то же со standards of medical care?????? Я вот все думаю: Вы и вправду разницы не понимаете или готовы так вот прилюдно лгать? Или Вы думаете, что Ваши оппоненты абсолютные идиоты и не в состоянии отличить инструкцию по применения озоноа, которую может написать любой шарлатан, от официально утвержденных стандартов медицинской помощи?