Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.10.2003, 03:13
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Мы общаемся, как будто, в двух непересекающихся плоскостях.
Вы спрашиваете, например: «А Вы (кто-либо) не пробовали сравнивать (да еще в независимой лаборатории) что происходит с показателями иммунитета, если одной группе вводить озонированный раствор, а другой с помощью того же приборчика в абсолютно тех же условиях неозонированный?»
Я отвечаю: «Да, Алексей Викторович, пробовали и много раз и на собачках (крысках) и на больных». И за эти слова поверти, отвечаю. Вам ответ не нравиться и Вы его игнорируете.

Спрашиваю я: «Как может тридцать лет существовать, развиваться и расширяться ЛУ, если все врачи клиники жулики, а методики шарлатанские? В клинике за эти годы только раковых больных пролечено более 100000 человек, причем с каждым годом количество пациентов увеличивается. Что США страна идиотов, которые несмотря на все отрицательные за тридцать лет существования клиники результаты все едут и едут туда лечиться?»
Теперь не нравиться и игнорируется вопрос. А вместо ответа очередной монолог. И так практически всегда, во всех наших дискуссиях. Слышите только себя.

Я не знаю, насколько в The Oasis of Hope Hospital лечение действительно эффективно. Но задаюсь вопросом: чистое шарлатанство, и тридцать лет, 100000 раковых больных и клиника открывает новый корпус? И к чему, зачем визиты в клинику онкологов из других стран? Разоблачать жуликов?

Почему я должен однозначно не доверять многолетним клиническим исследованиям [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
А торжествующе, вслед за Вами, делать выводы исходя из явно заказной статьи, какого-то журналиста?
Почему, если эти исследования фикция, среди авторов, например,

DR. KANEMATSU SUGIURA, M.D.
Researcher of the Sloan-Kettering Institute for Cancer Research
New York, U.S.A.

DR. HAROLD MANNER
Director of Research of the Department of Biology
Loyola University, Chicago, Illinois

И зачем, наконец, отпетым жуликам, иметь в своем госпитале три операционных, а Dr. Francisco Contreras (сыну) специализироваться в хирургической онкологии в Вене (specialized in surgical oncology (cancer surgery) in Vienna, Austria)?

Ещё раз, не могу судить, (не знаю, слишком мало объективных данных) о сравнительной эффективности лечения в Oasis Hospital. Но вот дать нравственную оценку очередным заочным характеристикам совершенно незнакомых врачей, как отпетых жуликов, сделанных на основании заказных пасквилей, имеются все основания.