Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.10.2003, 10:10
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что касается ОТ и лечении того же хр. простатита в США. То я ведь никогда не ссылаюсь на безымянные источники. Приходилось слышать мнение руководителя Oasis Hospital, с которым связывают деловые отношения:
Как Вам не стыдно, Владимир Яковлевич!!!??? Говорить о лечении простатита в США опираясь на слова мексиканского жулика!!! Во-пе6рвых у Вас что с географией проблемы? Во-вторых какое отношение имеет к проблеме простатита этот шарлатан коими переполнена Мексика. И ПОТОМ ИЗ ЕГО ПИСЬМА СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО, ЧТО ОН СОБИРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ НА ВАШ СЧЕТ ПРЕДОПЛАТУ И КУПИТЬ ВАШ ОЗОНАТОР, НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Про простатит то там ничего нет!!! Ай-я-яй, Владимир Яковлевич. Если хотите получить информацию по состоянию проблемы простатита сегодня поищите в медлайне на имена John Curtis Nickel и Roger Kirby, эти авторы (особенно первый) очень много пишут по проблеме.

Чтобы Вы не подумали, что я голословно обвиняю в шарлатанстве Вашего потенциального подельника, просмотрите следующие ссылки:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Из этой ссылки кстати следует, что правительственные органы США, Канады и Мексики закрыли некую шарлатанскую клинику в Тихуане. Мексика. Это часом не Ваш подельник попал?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я тут правда узнал, что Тихуану называют в Мексике меккой "альтернативных клиник" и там их более 50. Так что может быть подельник уцелел.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Продолжим позже. Однако мы еще раз имели шанс убедиться, что Владимир Яковлевич компанию подбирает себе не самую лучшую.