Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 26.03.2008, 21:35
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Доктор, Вы упомянули возможность применения препаратов с недоказанной эффективностью и именно это, а не конкретика в Ваших рекомендациях послужила причиной обращения к Вам.
Еще раз прошу Вас привести доказательства, что вещества, названные Вами "адаптогенами" и вещество "пирацетам" имеют доказанную эффективность в медицине вообще и в контексте проблем нашего гостя в частности.
Наш гость (как показал предварительный опрос) здоров и нуждается в отдыхе. Кстати, я рад, что против предложение отдыха пока возражений не поступило.
Дискуссию о возможностях осознанного применения препаратов с недоказаной эффективностью вероятно правильнее проводить в специально отведённом месте (могу поискать, но если подскажете - буду благодарен). Не против?
Что касается применения у конкретного человека - меня интересовало не действительно недоказаное "ноотропное" действие, а его побочное действие. Какое - понимаете, думаю Однако я не назначал и не планировал назначать никакие препараты данному человеку, разумеется. Не было необходимости Да и делать это назначение правильнее по месту жительства, верно?
Ответить с цитированием