Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.03.2008, 22:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,893 раз(а) за 3,791 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от antoshka Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня такая же проблема.Шутили даже в школе с подругой - найти бы такую работу: чтобы ей все время - есть, а мне - спать.
Но у меня, уже есть ребенок, 16 лет. А скажу я Вам , что было страшное мучение - не спать, когда он бодрствует! Помню я даже нашла выход такой(чтобы ускорить мой отход ко сну) - положу ему сбоку бутылочку со смесью. Он ест, когда все сьедает - засыпает, а пока сосет - я уже дремлю, даже иногда засыпаю бывало.Но, конечно, если заплачет, то слышу и встаю.
От чего не хватает сна - я не знаю. Может просто - слабый организм?
Антошка, это чужая тема. Создайте свою, там поговорим.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием