Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.12.2007, 18:23
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kerberos Посмотреть сообщение
... даже в Москве далеко не в каждой поликлинике есть элементарное УЗИ сердца и внутренних органов..
А сердце разве не внутренний орган? Ладно, это я придираюсь. Какой смысл в каждой поликлинике держать специалиста по Эхокардиографии? Для этого существуют окружные диагностические центры
Цитата:
Сообщение от kerberos Посмотреть сообщение
например на западе любая ихняя "поликлиника" немыслима без эхокардиографии и компьютерной томографии
Вы ошибаетесь. На западе не существуют поликлиники. Правда я не знаю какой "запад" Вы имеете в виду.
Цитата:
Сообщение от kerberos Посмотреть сообщение
..а у нас: обшарпанные стены, отсутствие элементарных методов исследования и прочие прелести нашей (именно нашей жизни)..
Про обшарпанные стены - это в окружное управление здравоохранения, пожалуйста. В каждую поликлинику периодически приезжает линейный контроль КЗ, можно попросить выездного чиновника сделать запись в журнале о стенах и, поверьте мне, через неделю, а может и раньше, начнётся ремонт. Сейчас с этим строго.
Цитата:
Сообщение от kerberos Посмотреть сообщение
..а какая современная медицина может быть без элементарного УЗИ сердца, учитывая контингент поликлиник.
На этот вопрос уже ответил многоуважаемый АлексанDr
Ответить с цитированием