Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.11.2007, 12:47
malex1980 malex1980 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: г.Кемерово
Сообщений: 9
malex1980 *
Полина, спасибо за ответ. По поводу слуха, мы проверяли в год именно у сурдолога в многопрофильной детской больнице, да она ходила с аппаратом по большой комнате и он издавал разные звуки в основном шипение, он поворачивал голову куда надо, хотя я его отвлекала игрушкой. Сказали, что слух соответствует возрасту.
Мы поиграли.
1.На козу он хорошо реагирует давно, когда ему только начинаешь говорить и показывать ее он сразу улыбается, а когда бадаешь хохочет, ему нравится.
2.Прятки ему тоже нравятся, он стаскивает платок и с себя и с меня и с игрушек , но сам его не накидывает. Хотя может иногда например когда один играет, сам накрыться одеялом спрятаться и визжать.
3. С мячом все хуже - он может его катать сам, а так чтобы мне его кинуть или покатить нет. Он его просто рукой бьет он укатывается потом опять , пока только так.
4.С барабаном тоже не очень. Он вроде как и постучал, а потом ваще его откинул. Может я так попала , что ему с ним неинтересно было. Потаму-что например пирамидка ему понравилась сразу он все понял буквально на второй день и до сих пор ему очень нравится ее собирать. Также залазить на большую машину я несколько раз ему показала, как надо закидывать ногу и садится на нее и он теперь садиться сам держась за нее.
Вот такие успехи.
Ответить с цитированием