Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 04.10.2007, 17:45
Аватар для Natali999
Natali999 Natali999 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.07.2006
Город: Копейск
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natali999 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от <Ruslan> Посмотреть сообщение
"Рубец" (слово-то какое страшное) не должен болеть. В сетчатке нет болевых рецепторов, иначе бы Вы не выдержали бы ни одного коагулята. Очень редко при жестком воздействии лазерного излучения на крайней периферии глазного дна может возникнуть воспаление цилиарного тела, которое может давать сильные боли, в т.ч. с повышением внутриглазного давления с помутнением внутриглазной жидкости, что может стать причиной снижения зрения. Но повторюсь это бывает довольно редко.
Когда мне стреляли лазером,то было тоже больно,но терпимо.Врач сказала,что в глазу имеется ожог и поэтому болит.Выписан препарат"Корнерегель" и обезболивающее.Сказали пока так полечить,а на следующей неделе показаться и доделать оставшуюся часть лазером.Единственное что меня настораживает,так это то,что будет опять сильно больно после лазера,хотя врач заверила,что болеть больше не должно. И когда сегодня делали обследование,то от яркого луча света сразу появляется резкая боль и отдает в бровь.Спасибо за информацию. Теперь у меня точно в голове каша,но хочется думать,что все будет хорошо.
Ответить с цитированием