Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 22.08.2007, 17:17
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
Я думаю, если мы найдем причину (истинную) такого поведения, или ее корни, будет проще найти 3 способ.. Короче говоря, гипотеза меня устраивает полностью
Я тут подумал, не сталкиваюсь ли я с сам м некоторыми проявлениями несносности вашего характера. Посмотрите, я напрямую спрашиваю вас о том, что в себе, как в человек вы хотели бы поставить под вопрос. Вы соглашаетесь лишь с тем, что кое-что есть, но не называете что именно. И подобное в нашем разговоре происходит не в первый раз. Вспомните...
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Dostoevskaya, посмотрите, я предложил две конкретные мишени (смерть и управление другими людьми) в качестве возможного содержания нашего разговора. Вы в ответ указываете на неопределенные "положительные сдвиги". Быть может, что-то мешает вам четко согласиться или четко отвергнуть предложенное и назвать свое?
Такое впечатление, что при всей вашей решительности, самостоятельности и силе, есть области, в которых вы не берете на себя ответственность.

Я на такое не согласен. Не потому, что капризничаю.


Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
...А родители в возникновении всего этого играют какую-то роль?
Правильно ли я понимаю, что вы в свою очередь считаете, что какие-то ваши особенности возникли из-за того, что происходило в вашей родительской семье.


Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
Как Вам реакция "того" психотерапевта, о котором я писала сегодня?
Говорит стоматолог: "У него кариес? Он мой! Поймите, дело может кончиться потерей зуба". Слова специалиста, о котором вы рассказываете, говорят скорее о его серьезном и ответственном отношении к делу. Быть может, не надо было их произносить в присутствии вашей знакомой.

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием