Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 11.01.2003, 23:15
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марина,
Увольте меня от изучения разного рода бредятины, оставим ее для голливудских блокбастеров. Мое время слишком занято изучением того, что имеет отношение к реальности. Ну а Ваши познания просто в очередной раз потрясли. Во-первых никакие лазерные пушки, а равно и гиперболоиды инженера Гарина для разбивания почечных камней не используются, не пугайте людей и не позорьтесь перед докторами. Потом в половом члене есть все что угодно, только не семенные канальцы. Вы кстати так и не ответили мне, где Вы их по фотографии у человека локализуете? А анатомию я действительно изучал, в отличие от Вас. Хотя для дурения головы людям знания этой дисциплины явно не требуется. Какая кому разница где там и какие канальцы, если помогает от ВСЕГО! Так что шарлатанство и анатомия две вещи не совместные.

Потом, что Вы тут делаете на форуме? Пациентов для себя подыскиваете? Понимаю, на жизнь надо как-то зарабатывать. Так воспользуйтесь моим предложением. Я могу составить Вам протекцию в любом ближайшем к вам урологическом центре. И если Вы действительно способны дробить почечные камни грозным взглядом и наложением ручек, а потом по фотографии определить состав этого камня - разбогатеете до фантастических размеров моментально. Обещаю, что если мои шведские коллеги подтвердят Ваш уникальный дар, моя клиника будет в числе тех, кто подпишет с Вами контракт (занимаю очередь заранее). Take care.