Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.05.2007, 23:20
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне было бы приятно обращаться к Вам по имени. Если для Вас это допустимо - скажите как Вас зовут, если нет - то нет.

Цитата:
А грандаксин к таким антидепрессантам не относится?
Грандаксин (тофизопам) - "дневное" анксиолитическое средство (транквилизатор) из группы бензодиазепинов, весьма слабый. Так что очень малый отклик на этот препарат у Вас - закономерно. Ваш базовый препарат для длительного приема - антидепрессант.

кшы, Вы в больницу пришли за квалифицированной помощью или с врачом дружить? Думаю первое, так как за Ваше здоровье Вы отвечаете, а не врач - так что упирайтесь, вредничайте и спорте.
Тем более, что на основании Ваших текстов и тестов, я предпологаю депрессивное растройство как минимум средней степени. Это тежело и мучительно само по себе, а когда еще и куча других болезней, зуд и повышенная температура - это очень тяжелые страдания.

кшы, человек в депрессии действительно может вызывать у окружающих раздражение - многие люди не любят и пугаются человека, смотрящего в лицо смерти, человека, которому свет не мил. Такова уж эта хвороба - депрессия, тяжелая хвороба. Особенно этого пугаются люди, которым самим трудно справлятся с сильнами чувствами и переживаниями.

В ваших словах я чувствую отчаяние, подавленность, протест, раздражение, обиду, надежду, что-то еще... Что? (кшы, поправте меня, если какое-то из названных чувст не соответствует Вашим переживаниям).