Показать сообщение отдельно
  #1030  
Старый 04.11.2002, 11:20
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
...кроме Вас проблему хламидиоза изучали и изучают за последние 100 лет сотни ну совсем не рядовых умов.
Существует простой критерий оценки незаурядности "умов" - состояние проблемы, в которой они заняты. "Ибо сказано: по делам их узнаете их".
Что же мы имеем? С шестидесятых годов до сего дня урогенитальный хламидиоз беспрепятственно проделал триумфальный путь от экзотической патологии до пандемии, уверенно занимающей первое место в хитпарадах ИППП. Спрашивается, чем занимались эти "умы" все эти годы? А я вам скажу: занимали чужие места и прожирали по загранкомандировкам казенные деньги.


...то что Вы пытаетесь говорить абсолютно не совпадает с тем, к чему пришло подавляющее большинство других (самое страшное то, что Вас это совершенно не озадачивает).
Я привык. А "подавляющее большинство" это всегда дураки. У нас Планета дураков, Алексей.

Вот и группа московского жулья, "открывшая" т.н. "Гемокод" в рекламе ставят себя рядом с учеными, открывшими геном.
Не знаю, что такое "Гемокод". Может, что и путное. Но его реклама на ТВ все равно крайне наглая.

Вы не оригинальны и не одиноки.
Хочется верить.