
02.06.2025, 08:57
|
ВРАЧ
|
|
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,400
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 999 сообщений
|
|
После консультации полезно перечислить основные пункты для закрепления.
Цитата:
Сообщение от irinasokolova
Добрый день. Мне 43 года, по причине болей в области поясницы (тянущие боли, в том числе могут быть и ночью, и с утра) врач назначил анализы, сдала, хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу результатов.
|
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad
про аденомиозе и наличiи миом женшины теряют больше железа с менструацией, чем может усвоиться с едой, дефицит железа в организме может повышать чувствит. к боли и ЛДГ, коррекция жд может избавить вас от множества симптомов, которые вы не успели здесь упомянуть, ибо считаете их не-релевантными:
https://forums.rusmedserv.com/showpo...62&postcount=2
|
Цитата:
Сообщение от Ninti
Пониженная Т бывает при ЖД
Если не поможет бисглицинат (Солгар Гентл, Витаферр) - капают в вену Феринжект. Пробуйте Солгаровский препарат железа. По 25 мг сутки 3 мес
После 40 лет УЗИ молочных желёз не является скрининговым исследованием. Доктор погорячился. Существует маммография.
|

|