Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.04.2024, 19:09
Marina779 Marina779 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Шацк
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 14
Marina779 этот участник положительно характеризуется на форуме
Александр Иванович, здравствуйте!
Ситуация наша развивается следующим образом:
После того, как купили метронидазол, сразу пить не начали, т к 3 дня не могли собрать анализ, т к утром не получалось.
У меня симптомы ушли совсем (т е был один раз рецидив после Ципрофлоксацин). На сегодняшний день все в порядке.
У супруга совсем небольшое беспокойство (раз в два дня кашицеобразно, терпит спокойно).
А вот сын так и ходит в туалет 3- 4 раза в день. Первый раз сформировано, 2ой, 3ий раз за день схваткообразно, кашицей.
Сдал анализ 09.04, не знаю насколько достоверно, т к смог утром сходить совсем немного и это был оформленный стул. Клостридий нет (вложила).
2 дня ждали улучшений (с учётом того, что у меня все прошло), но что то их нет (в университете приходится бежать в туалет).
Ещё один момент: я не перестаю размышлять, что же у нас не так с питанием. И поняла 4 дня назад, что я все убрала и перемыла, кроме воды, которую мы пьем сырой, покупая в точках разлива артезианской воды. Уже 4 дня воду пьем фильтрованную и кипячёную, ту не покупаем.
Подскажите пожалуйста, как нам лучше действовать:
1. Может ещё раз пропить дня 3 Ципрофлоксацин, ведь он же помог нам всем? (правда потом вернулось, может из за воды? Но я когда так думаю, понимаю, что это уже много людей бы потравились, как то неправдоподобно)
2. Метронидазол в той дозировке, что Вы ранее рекомендовали?
3. Другая тактика?
Очень благодарна Вам за помощь!
Ответить с цитированием