Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 19.03.2024, 23:21
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,278
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,974 раз(а) за 1,923 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день. Дегенерация задних канатиков проявляется симптомами, которых у Вас нет. По крайней мере по описанию. Смотрите, я нашла невролога в Челябинске, которой рассказала о Вас и объяснила, что нам нужно в вену влить железо. Идеально, если Вы с ней подружитесь и она будет Вас вести. В целом с ней можно будет решать все вопросы очно. Если что мы тут подхватим нюансы. Это ее контакты: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
В Москве данной редкой проблемой и диагностикой занимается вот этот доктор в МГНЦ: Семенова Наталия Александровна. Нужно попасть к ней на прием, она подтвердит диагноз или его опровергнет. Расскажет , как с этим жить. Можно наверное сразу узнать, как можно , если что , онлайн консультироваться в каких-то непонятных экстренных случаях, если понадобиться. тк из Челябинска не налетаешься. То есть мгнц нужен для подтверждения такой редкой проблемы и понять вектор движения, а в Челябинске прибиться к доктору, которая будет Вас вести всю оставшуюся жизнь. Мне кажется это отличный вариант в данной ситуации.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием