Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.03.2024, 16:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,077
Поблагодарили 3,901 раз(а) за 3,799 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от druzhba Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не могу наладить сон
Постараюсь описать. Днём тянет дремать, дремаю но особо не сплю
Могу лечь около 8,9,10,11 вечера, но обязательно проснусь в 1-2 ночи и ближе к утру только засыпаю и все равно сплю потом мало. Либо до 2-3 не сплю потом засыпаю.
Тоесть нормальный сон, типа нормальный у меня почему-то чаще в 2-4 ночи засыпания.

Пью по схеме нового психотерапевта:
Стимулотон 100мг 1 т раз в день
Арипразол 10мг половинка раз в день
Гидазепам четверть 3 раза в день
Амитриптилин перед сном половинка 25мг

Хочу просто хотябы ложиться и спать 7-8 часов. Раздражает очень непонятный сон и долбанные дремания, после них вялый вечно. Сейчас 2 ночи проснулся после того как заснул или дремал в 21:00. Раздражает (
Стимулотон 100 мг - минимальная доза, которая может работать.
Покажите распечатку этой темы Вашему врачу. Он должен медленно повышать дозу стимулотона.
Также Вы должны организовать себе разговорную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием