Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.02.2024, 09:09
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,437
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SssTtt Посмотреть сообщение

Не знаю, насколько адекватно оценивать приведённые в статьях симптомы, но у себя могу отметить жажду (пью много и часто) и усталость, которая особенно "накатывает" после еды. Очень часто сплю днем.

Правильно ли понимаю, что мне нужно получить от врача направление на указанный Вами анализ? Нужно ли озвучивать имеющиеся симптомы или это никак не взаимосвязанно?
К тесту толерантности к глюкозе особых претензий нет.
«Усталость « после еды может отражать постпрандиальную гипогликемию - функциональное расстройство , требующее приема пищи частыми дробными порциями без большого количества легкоусвояемых углеводов
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием