Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.09.2023, 16:16
LinaLinagshjn LinaLinagshjn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2023
Город: Саратов
Сообщений: 6
LinaLinagshjn *
Понижены нейтрофилы

Добрый вечер. Вообщем все началось год назад. Я была беременна на 30 неделе, ничего не предвещало беды и тут я заболеваю короной, из симптомов была только высокая температура, которая держалась дней 6, после я начинаю слабеть меня кладут в больницу где лежат все беременные с ковидом, там у меня начинает подниматься давление, по итогу приэкламсия и гистоз. Неделю лежу, мазок приходит отрицательный, меня переводят в перенатальный центр и в итоге кесарят. Остаюсь в реанимации дней на 5 в никаком состоянии с гемоглобином 70. После меня переводят в патологию и мы там лежим 2 неделе с малышом, потом меня выписывают и тут начинается. Постоянные головные боли, даже не то что болит она , она не болит , это как напряжение в голове будто тисками сжимает, слабость ужасная, головокружение, начались панические атаки , невроз, депрессия, я стала максимально нервная, постоянно в напряжение, если что то заболит не значительно начинаю сразу думать о плохом , рак и тд….. вообщем после короны с моим организмом начался треш, по итогу гемоглобин сейчас 134, но постоянный упадок сил, бывает голова кружится и только щас поняла у меня снижены нейтрофилы сдавала кровь вчера, достала все свои предыдущие анализы, в итоге в декабре было снижены , потом я через 2 недели сдавала ещё раз было в норме и так они и прыгают, и теперь я сломала всю голову из-за чего у меня такой анализ, все это из-за короны и это идёт постковидный синдром, постоянные напряжены боли в голове уже в течение года, психосоматика, вообщем схожу сума уже что со мной. Может мне нужен психиатор.Я уже не знаю что думать , вдруг у меня что то плохое , я так боюсь идти в больницу. Анализы :
WБЦ-6.8
РБЦ-4.70
ХГБ-134
ХЦТ-37.7
МЦВ-80.2
МЧ-28.5
МЧЦ-355
ПЛТ-281

ЛЫ-60.9Х
МО-5.0
ГР-34.1Л

РДW-10.6
ПЦТ-0.19
МПВ-6.6
ПДW-17.4
Ответить с цитированием