Тема: Бипрол
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.07.2023, 14:30
Natalism Natalism вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Красногвардейское
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalism *
Прошлые выписки не могу предоставить, так как карточку в больнице не дают на руки, но я 23июля по скорой попала в больницу с приступом синусовой тахикардии (на момент приступа давление было 120 на 80, пульс 150. Прошлый приступ тахикардии был в марте, тогда наверное пульс был намного выше по ощущениям, но и давление 160 на 90), из анализов знаю, что гемоглобин низкий 101 (дают сейчас пить мальтофер 2р/д) и что биохимия не очень, пока не могу показать данные анализов, но мне назначили дважды в день внутривенно пустышку фосфоглив и таблетки омепразол. Сделали кардиограмму. Несколько дней пью уже бипрол, пока нормально. Меня беспокоит, что я принимаю лекарство кветиапин, удлиняющее интервал Q-t. Мне оно не помогает, назначили пить еще тразадон и арипризол и все они удлиняют интервал. Я поэтому хотя плохо себя чувствую боюсь попробовать пить даже тразадон. Хотела бы поинтересоваться можно ли мне начать пить вместе с кветиапином тразадон и арипризол при моей кардиограмме, бипрол уже пью.
И я не знаю, что повлияло на мое здоровье после ковида, то ли у меня обострение атипичной депрессии при БАР или что другое, но второй год с каждым днем самочувствие только ухудшается, по лестнице , чтобы пройти один пролет 10 ступеней, я останавливаюсь отдыхать 4-5раз, уже даже от ходьбы простой устаю, часто иду и очень хочется сесть, пройду 50 метров и я уже устала. сон ухудшился, ночью проблема заснуть, утром проснуться. Поэтому в будни сплю 5 часов, в субботу теперь до 8 вечера (сон постпенно удлиняется, начиналось всё со сна до 15 часов дня), засыпая в 1-2 часа ночи, после 7-8 часов бодроствования и опять почти все воскресенье сплю. Всё -таки грешу что это БАР, наверное, потому что самочувствие то лучше, то хуже, утром совсем плохо, вечером чуть получше. Разные пробовала лекарства от БАР добавлять, например, ламотриджин, ничего не помогает, только всё хуже и хуже и так уже больше 1,5 лет

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием