Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 01.04.2023, 14:36
Ninti Ninti вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 894 раз(а) за 883 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olchenka Посмотреть сообщение
Спасибо большое Вам за ответ. Правильно ли я поняла, что Эстеретту я не допиваю до конца упаковки (не принимаю таблетки плацебо), а сразу начинаю Клайру?
да

Цитата:
Сообщение от Olchenka Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, есть вероятность, что на Клайре месячные пропадут (мне бы этого хотелось)? Я принимала ее, но не очень долго, порядка трех-четырех месяцев, кровотечения отмены были, и даже не скудные.
не должны. ожидать надо скуднее /но после вливания феринжекта/.
а были обильными --не леченный адекватно ЖД.

Цитата:
Сообщение от Olchenka Посмотреть сообщение
А если на эстрогены посмотреть, этинилэстрадиол более подходящий, нежели эстрадиола валерат?
разница есть для тех, у кого переносимость эстрогенов особенная.
Ответить с цитированием